[beONline ] 

Набей свой смартфон деньгами.

Только проверенные приложения.

Главная » 2016 » Май » 12 » GoAppCash
02:09
GoAppCash

Долго ничего нового не писал, т.к. телефон разбил). Но вот наступил момент, когда снова могу писать вам, дорогие мои. На сегодня -GoAppCash! Итак, какие же фишки имеет это приложение:

- Низкий порог выплат

- Интересная реферальная система

 - Мгновенные выплаты

А теперь обо всем подробнее. ЕЕЕЕЕЕЕ...

ВНИМАНИЕ! Как вы уже сами догадали, все не просто так) Для регистрации и установки приложения переходите по ссылке: https://goappcash.com/?source=5NCt

 

Для вашего удобства (где-то про удобство это вычитал) приложение имеет свой сайт. С личным кабинетом

Вообще история этого приложения такова, что изначально приложения не было, был сайт-личный кабинет, с котором по ссылкам надо было устанавливать приложения, но, как вы сами понимаете, это не было удобно, и разработчики сделали приложение, АЛЛИЛУ́ЙЯ!!!!

Само приложение выглядит достаточно симпатично

Теперь о фишках.

1. Низкий порог выплат! 

Выплаты производятся тогда, когда будет достигнут минимальный порог - 6 рублей, и она будет произведена автоматически по выбранному вам способу: Webmoney или на счет мобильного.

2. Интересная реферальная система!

При регистрации по коду  (кстати, вот код 5NCt) или по ссылке, за каждого активного друга (кто хотя бы выполнил одно задание) ВЫ получите 5 рублей на счет приложения! А так же 10% от его заработка ПОЖИЗНЕННО!

3. Мгновенные выплаты!

Да, выплаты действительно мгновенные, как только наберете минимальный порог, установленный вами ( об этом указывал выше)

Как видите на скрине ниже, большая часть денег была заработана на рефералах

На этом фишкам конец, понравился обзор или приложение? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ https://goappcash.com/?source=5NCt 

ИЛИ ВВОДИ КОД ПОСЛЕ УСТАНОВКИ 5NCt

И ЗАРАБАТЫВАЙ!

 

 

 

 

Просмотров: 1148 | Добавил: yanmikerin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar